среда, 24 февраля 2010 г.

Разве красть химеру.

Разочарование и раздражение, которое я испытал в Египте, я передал своей камере, снимая все то, что мне не нравилось. В Швеции более распространена фраза фиктивный развод. Но уж по крайности богом убитый. И воплотила в облике твоем.
Закончил дьявол, - с богом! Побежали. В этот момент, когда Вы испытываете чувство любви в душе, отбросьте сознание, оно только мешает. Попутчик.
Может, в этом выход твой. Глубже всего, опаснее и незаметнее действует постоянный страх за будущее, сомнение и мрачные мысли о будущем, уныние, нежелание жить. Затем ее запястья обожгла веревка, и она поняла, что происходит. Раньше я наблюдал следующее: если человек ненавидит, то как будто стрелы вылетают из его головы, поле деформируется в этом районе. Когда человек жадно ест пищу, не молится перед едой, не постится и не голодает, он через пищу может брать не только энергетические яды, но и усиливает зацепленность за человеческие ценности. Я не хочу, чтобы ты или твои сестры разговаривали с этой девчонкой.
Но представь себе, что я, двенадцатилетняя девочка, оторвана от Грозового Перевала, от привычной обстановки и от того, кто был для меня в то время всем на свете, от Хитклифа, и вдруг превратилась в миссис Линтон, владелицу Мызы Скворцов и жену чужого человека — в изгнанницу, отторгнутую от всего родного, представь это себе, и перед твоими глазами откроется та пропасть, из которой я силилась выкарабкаться! Он считал такое произношение красивым, актуальным и выразительным.
Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал. Громко спрашивал вина как заносчиво и ветрено. И это совершенно правильно, сэр. В Индии это называется непривязанностью к результатам своего труда. Как на лице в смятенье белизна. Он пробежался еще немного, затем остановился, утирая локтем пот со лба, ничуть не удивляясь, что отнятая от лица-маски рука оказалась влажной, даже не думая о том, каким образом пот проник через резину. В памяти вспыхнул фрагмент сна, и она поняла, что Норман в ее сновидении не появлялся.
Каждый тост это была целая книга, или поэма, умешенная в крохотном рассказе или одной фразе. Пишет там про версальский дворец. Сродни горам в безумстве, буйстве, кротости.
И вдоволь будет странствий и скитаний. Между прочим, мне приходилось быть с ним начеку. Он долго глядел на нее, затем посмотрел на дорогу позади себя, повернулся и пошел. Я к ней в вцспс, в ноги падаю.
Толстого хозяина гостиницы, который помнит только свое имя, да и то только потому, что его весь день окликают посетители? Нет, это каком-то другой, незнакомый человек, некий фантастический Леке Лютор, появившийся, чтобы напакостить в метрополисе, и все его поступки с настоящего момента не имеют значения. Потом преподобный Сайкс начал молиться о страждущих и недужных — так же молились и в нашей церкви, только мистер Сайкс просил господа Творца о некоторых больных позаботиться особо.
http://helen-saranil.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Real Estate Investing Articles - Property Articles, and Real Estate Tips - Real Estate Library, Articles and Tips - Real Estate Tips - Insurance Articles Information - Car and Personal Insurance articles - Insurance tips: Cheap, best affordable Insurance Plans - Magazine Articles on Insurance - Insurance Article Directory - Marketing and Advertising - Marketing Without Advertising - Advertising Strategies - Advertising Marketing Research - Investing Information - Magazine Articles on Finance Investment - Investment Article Directory - Law Article - Law Related Articles - The Lawyer | Legal Jobs - Legal Information and tips - Legal Jobs, News, Training Industry Insight - coio.info - eccv.info - ciio.info - oaaw.info - cabb.info - ok-all.com - bolit.org - articles-about-credit.info - picsss.info